Непобежденный российский боец наилегчайшей весовой категории UFC Аскар Аскаров получил соперника и дату для второго поединка в сильнейшей лиге мира. 18 января на турнире UFC 246 Аскаров встретится с бывшим претендентом на титул Тимом Эллиоттом.

Аскар Аскаров (10-0-1) является бывшим обладателем чемпионского титула промоушена ACB, который он завоевал в поединке с бразильцем Жозе Марией Томой в конце 2016 года, а позднее дважды защитил, досрочно победив Энтони Леоне и Расула Альбасханова. В дебютном бою в UFC Аскаров провел близкий поединок с Брэндоном Морено, который завершился ничьей.

Тим Эллиотт (15-9-1) выиграл 24-ый сезон шоу The Ultimate Fighter, заслужив право подраться с тогдашним чемпионом Деметриусом Джонсоном. Эллиот проиграл "Могучему Мышонку" единогласным решением судей, после чего провел еще три боя, одолев Луиса Смолку и Марка Де Ла Росу, а также уступив Бену Нгуену. Тим вернулся в октагон UFC в октябре этого года после долгого перерыва и проиграл сабмишном Дейвисону Фигейреду.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 30.11.2019 в 08:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое