Бразильский боец UFC Жакаре Соуза задумался о возвращении в среднюю весовую категорию после поражения единогласным решением судей Яну Блаховичу в дебютном бою в полутяжелом весе:

"Мои менеджеры и тренеры обсуждают вопрос касательно весовой категории, в которой я проведу свой следующий поединок. Так что сейчас происходит много всего, от чего зависит мой следующий шаг. Очень скоро мы решим, что будет лучше для нас: либо мы останемся в полутяжелом весе, либо спустимся обратно в средний.

Я не ожидал, что мне будет так сложно перевести Блаховича на землю. Также меня удивили его габариты. К этому поединку я готовился с тяжеловесами, однако этот парень реально большой. Все ожидали, что Блахович выйдет и прикончит меня. Я тоже ждал более агрессивных действий с его стороны и думал, что он попытается нокаутировать меня. Но он старался сильно не рисковать, чтобы не оказаться в партере. Это не тот результат, на который мы рассчитывали. Бой получился скучным, но такое иногда случается", - заявил Соуза.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 30.11.2019 в 09:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое