UFC предпримут вторую попытку свести рейтинговых тяжеловесов Алексея Олейника и Уолта Харриса. По информации, подтвержденной официальными лицами промоушена, поединок Олейника и Харриса станет частью турнира UFC on ESPN 4, который состоится 20 июля в Сан-Антонио.

Алексей Олейник (57-12-1) в крайний раз вышел в клетку на апрельском турнире UFC в Санкт-Петербурге. Тогда "Удав" уступил техническим нокаутом в первом раунде Алистару Овериму. Перед этим Алексей шел на серии из двух досрочных побед, которые были добыты в стартовых раундах боев с Марком Хантом и Джуниром Альбини. Общая статистика Олейника в UFC насчитывает шесть побед при трех поражениях.

Уолт Харрис (12-7, 1 NC) не так давно успешно вернулся в октагон после окончания истории с загрязненными добавками. Американец сумел отстоять свое честное имя и был дисквалифицирован лишь на четыре месяца, что позволило ему выступить на UFC Fight Night 151 в Оттаве в поединке против дебютанта Сергея Спивака. Харрис одержал яркую победу в первом раунде и забрал бонус за выступление вечера. Ранее Харрис одолел Даниэля Шпица и Андрея Орловского, однако победа над "Питбулем" была аннулирована.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.05.2019 в 13:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое