Не успел бывший чемпион легкого веса UFC Фрэнки Эдгар объявить о своем переходе в легчайший дивизион, как сразу две восходящих звезды 135-фунтов решили померятся с ветераном промоушена силами.

Первым стал Рики Симон, который совсем недавно потерпел свое первое поражение в UFC от другой легенды смешанных единоборств Юрайи Фэйбера на турнире в Сакраменто. Симон обратился к Эдгару через Twitter, написав следующее:

"Ноябрь мне подходит".

Поединок между Эдгаром и Симоном на турнире UFC 244, который состоится в ноябре на нью-йоркской арене "Мэдисон-сквер-гарден", имеет много смысла, так как оба бойца идут после поражений.

Чуть позже свое желание подраться с Эдгаром выразил другой проспект легчайшего дивизиона. 4-й номер 135-фунтов Петр Ян вместо слов использовал эмодзи, которое ясно давало понять, что россиянин не прочь испытать себя в бою с легендой UFC.

Фрэнки пока никак не прокомментировал брошенные ему вызовы, но ясно одно: теперь матчмейкерам промоушена не придется долго ломать голову над поиском соперника для Эдгара на UFC 244.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.08.2019 в 00:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое