Полусредневес UFC Майк Перри находится всего в нескольких днях от боя с Висенте Люке, который станет со-главным событием субботнего турнира в Уругвае. Многие любители смешанных единоборств, знакомые со стилями обоих бойцов, ожидают настоящий фейерверк, когда эти двое выйдут в октагон. Однако, если верить недавнему интервью американца, похоже, что в грядущем бою мы увидим совсем новою версию Майка Перри.

"Я вырос и заматерел, что позволило мне осознать, что есть и другие, более умные стили ведения боя. Я заглянул в будущее и понял, что не хочу быть тупоголовым рубакой. Я жажду быть логичным и мыслящим, а также использовать свой мозг.

Толпа и наши боссы вбивают нам в голову, что мы обязаны выходить в октагон и быть потехой для зрителей. Как на шоу Contender Series, к примеру. Я долго боролся с собой на этот счет. Хочу ли я разбивать кулаки о своего соперника столько раз, сколько этого потребуется, чтобы уложить его на лопатки? Или же я буду придерживаться геймплана и набирать очки, в чем я очень хорош?

Парни из моего дивизиона смотрят на меня и думают, что я боец вот такого плана, так что я могу повернуть все в мою пользу. Им кажется, что они знают мой стиль, но я же буду совсем другим, что позволит мне преуспеть. Потому что у них нет нужной скорости и физических данных, которые я нарабатывал годами тренировок. Я смогу забраться на вершину", - сказал Перри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.08.2019 в 23:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое