Бывший чемпион UFC Фрэнки Эдгар принял решение спуститься в запруженный талантами 135-фунтовый дивизион. Напомним, что чуть больше двух недель назад Эдгар пытался завоевать пояс полулегкого веса в бою с Максом Холлоуэем на UFC 240. Фрэнки оставил в октагоне свое сердце, но в итоге, все же уступил единогласным судейским решением чемпиону с Гавайских островов.

Менеджер бойца Али Абдель-Азиз сказал ESPN, что хочет, чтобы дебют его подопечного в легчайшем весе состоялся на ноябрьском турнире, который пройдет в Нью-Йорке на легендарной арене "Мэдисон-сквер-гарден".

"Мы уже начали обсуждать дебютный бой Фрэнки в 135-фунтах", - сказал Абдель-Азиз. - "Мы надеемся, что он произойдет 2 ноября на UFC 244 в "Мэдисон-сквер-гарден". Могу сказать с уверенностью в сто процентов, что следующий поединок Фрэнки проведет в рамках легчайшего веса".

Данную новость также успел прокомментировать тренер Эдгара Марк Генри:

"Для нас это, словно начало чего-то нового. Я люблю этого паренька, и мне кажется, что в 135-фунтах ему будет гораздо комфортнее. Он всегда проявляет себя лучше, когда дерется с бойцами со схожими габаритами. Так что теперь у него будут равные шансы".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.08.2019 в 20:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое