емпион мира по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг) Билли Джо Сондерс (23-0, 12 КО) заявил, что гонорара в полтора миллиона долларов за бой с лидером дивизиона Геннадием Головкиным (34-0, 31 КО) ему будет маловато. В целом, бойцу из Великобритании ещё нужно 30 апреля одолеть украинца Максима Бурсака, и уж затем всерьёз начинать торговаться с командой казахстанца.

«Да, я отправлюсь в Штаты, но эти американцы должны перестать предлагать мне копейки, - считает себя звездой планетарного масштаба ирландец. - Народ судачит о том, что мне предложили $4 млн за бой с Головкиным... Эй, если бы мне столько предложили, я бы уже с ним дрался! Мне предложили $1,5 млн. И за что? Чтобы я отправился к кому-то на его территорию? Ну хорошо, Лемьё так и поступил. И где он сейчас? Ни титула, ни рейтинга!»


«Я хочу достойной оплаты. Я рисковал и боксировал с Энди Ли. Даже если ты выиграешь 2/3 раундов у Головкина, тебя ограбят судьи. Пускай он едет драться ко мне, я хочу хотя бы одно условие по-своему - иметь территориальное преимущество», - заявил он.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sparrow 31.03.2016 в 13:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое