Российский боец смешанного стиля Вячеслав Василевский прокомментировал проигрыш ветерана ММА Федора Емельяненко в реванше с американцем Райаном Бейдером.

Давеча 46-летний Емельяненко потерпел поражение от Бейдера техническим нокаутом в первом раунде на турнире Bellator 290. После окончания боя Федор объявил о завершении спортивной карьеры.

"Ожидаемый результат, все очень логично. В последнее время Федор не мог драться долго. Он либо быстро выигрывал, либо проигрывал. Чтобы что-то изменить, Федору нужно было работать первым номером, щупать Бейдера легкими ударами. Но он встал и замер, тем самым дав шанс Райану. Может, это из-за накопившегося многолетнего ущерба, к сожалению, подбородок с годами слабеет. Удары были не очень сильными, но он решил пойти в партер, где все и закончилось".

"Он уже износился. Бейдер выглядит жизненным и крепким бойцом. У Федора же уставшие глаза и нет драйва. Смотреть даже было тошно, зная, как он раньше дрался. Поэтому то, что Федор оставил перчатки и завершил карьеру, - самое правильное решение".

"Кто заменит Федора? Сейчас Немков хорошо двигается. Тем более он в его команде. Думаю, Федор послужит ему отличным примером, чтобы превзойти его успехи или пойти по пути славы", - сказал Василевский в интервью Sport24.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.02.2023 в 15:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое