Обладатель титула Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков рассказал, что хотел остановить поединок своего учителя Федора Емельяненко с Райаном Бейдером.

"Да если честно, когда пошло первое добивание, когда Бейдер раз попал, два попал, я крикнул "стоп", но судьи не отреагировали. Подумал, ну может, есть шанс какой-то. Может, надо было кинуть полотенце или сказать человеку из атлетической комиссии. К нам приставили человека, который везде ходил за нами, следил, чтобы Федор ничего не съел, не выпил перед боем, не сделал никаких правонарушений.

Я уже крикнул "стоп", но никто не услышал. Федор потом вроде бы раз-раз - вышел, а дальше еще одна волна добивания пошла, и судья остановил. Второй раз уже кричать не хотелось. Думал, ну может, чудо будет - вылезет из-под Бейдера. Но не получилось", - сказал Немков в интервью YouTube-каналу "Sport24: Культура бития".

Напомним, что этим утром Федор Емельяненко проиграл Райану Бейдеру техническим нокаутом в первом раунде в мэйн-ивенте турнира Bellator 290.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.02.2023 в 17:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое