Чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков уверен, что поражение Федора Емельяненко в прощальном поединке с Райаном Бейдером никак не повлияет на наследие легендарного российского бойца.

"Наследие Федора после этого боя никуда не ушло. Федор подарил эмоции, которые пережили люди, реально болеющие за него. Я уверен, что за него болеет большая часть болельщиков. На ближайших турнирах Bellator и UFC не будет такой атмосферы, когда человек приезжает из другой страны, и его приветствуют больше, чем местного бойца. Я не знаю, на каком мероприятии, каком турнире такое может произойти.

Федор рад, что завершил карьеру. Когда дерешься с простым бойцом в последнем бою, это будут не те эмоции. А когда дрался с топом в этом дивизионе, то даже проиграть ему… Если учесть, какой была подготовка, Федор относится к этому бою достаточно спокойно и говорит, что на все воля божья. Так что ничего страшного", - сказал Немков в интервью YouTube-каналу "Sport24: Культура бития".

Напомним, что в ночь с 4-го на 5 февраля Емельяненко проиграл Бейдеру техническим нокаутом в первом раунде на турнире Bellator 290.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.02.2023 в 14:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое