Как сообщает ESPN, азиатский промоушен ONE Championship подписал соглашение с Turner Sports, чтобы обеспечить трансляцию своих мероприятий в прямом эфире на территории Соединенных Штатов Америки. Согласно источнику, новый контракт вступает в силу с начала 2019 года и предусматривает освещение 24 ивентов ONE FC на платформах Turner, включая TNT, которая будет транслировать шоу с небольшой задержкой.

Новое партнерство начнется 19 января с турнира в Джакарте (Индонезия) и предусматривает создание реалити-шоу, а также других программных продуктов на тематику смешанных единоборств. Если данная информация подтвердится, то заключение такой сделки станет еще одним большим шагом ONE Championship в направлении завоевания американского рынка ММА, где сейчас безраздельно господствует UFC.

ONE FC уже наделала немало шума своими громкими приобретениями, но подписание соглашения с Turner Sports - это еще более важный прыжок в нужном направлении. Стоит отметить, что звездные новобранцы азиатской организации Деметриус Джонсон, Эдди Альварес и Сэйдж Норткатт проведут дебютные поединки под флагом нового промоушена в первой декаде следующего года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.12.2018 в 17:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое