Бразилец Гилберт Бернс позиционирует себя, как серьезную угрозу после победы над канадцем Оливье Обин-Мерсье на турнире UFC 231 в канадском городе Торонто. Этим успехом "Durinho" реабилитировался за поражение от Дэна Хукера и не собирается останавливаться на достигнутом, а намерен двигаться дальше, чтобы наконец-то попасть в ТОП-15 легкого дивизиона промоушена UFC.

"Я здесь, чтобы сломать эти двери в ТОП-15. Моим соперником может стать любой, бой с которым будет иметь для меня смысл. Мне практически удалось финишировать Обина-Мерсье. Победа техническим нокаутом была где-то рядом, мне почти удалось выиграть сабмишном. Я знаю, что мой тренер по джиу-джитсу сидел дома и говорил: "Чувак, ты так и не финишировал его".

Тем не менее, я вполне доволен своим выступлением. Я думаю, что возвращение в феврале следующего года стало бы для меня оптимальным вариантом. Бразилия, а может быть, Финикс. Я точно не знаю, но я определенно хотел бы драться в феврале. Сейчас я нуждаюсь в двух-трех неделях отдыха для полного восстановления", - сказал 32-летний Бернс.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру Гилберт Бергс одержал четырнадцать побед, двенадцать из которых были досрочными, и потерпел поражения от Рашида Магомедова, Майкла Празереса и Дэна Хукера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.12.2018 в 18:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое