На только что завершившемся турнире UFC Fight Night 167 Ян Блахович смог одержать важную для себя победу, нокаутировав пятого номера рейтинга полутяжелого веса Кори Андерсона уже в первом раунде.

В интервью после завершения схватки поляк рассказал о своем геймплане, отметив, что он ожидал от Андерсона активных действий в стойке, так как тот, по его мнению, должен был быть чрезмерно уверен в себе после досрочной победы над Джонни Уокером:

"Да, мы постоянно оттачиваем такое в зале, на тренировках", - сказал Блахович. - "Мы знали, что он будет пытаться использовать свой бокс в связке с тейкдаунами. Я предполагал, что он будет активен в стойке, потому что он нокаутировал Джонни Уокера, а мне это только на руку: я люблю биться в стойке".

Затем Блахович решил обратиться к чемпиону 205-фунтов Джону Джонсу, чтобы напомнить ему, кто должен быть следующим в очереди за титулом:

"Весь мир ошибался насчет меня, и те, кто во мне сомневались, были не правы. Я доказал, что являюсь одним из лучших бойцов в мире. Я реваншировал свое поражение. Спасибо Кори за эту возможность! Сегодня я доказал, что являюсь главным претендентом на титул, так что давайте поговорим о моем следующем оппоненте, Джоне Джонсе, он ведь вроде где-то здесь в зале...

Ты пообещал мне титульный бой, когда мы с тобой встретились в магазине. Ты следующий! Давай сделаем это! Скажи мне, когда... Назови место и время", - сказал Блахович.

Отметим, что победа Яна Блаховича над Кори Андерсоном стала для него третьей кряду и седьмой в восьми его последних поединках.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.02.2020 в 08:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое