Этим утром в Майами завершился турнир кулачных боев BKFC 10, главным событием которого стал поединок бывших бойцов UFC - Гектора Ломбарда и Дэвида Манделла. В отличие от Манделла, который дважды успел подраться в BKFC, Ломбард дебютировал в лиге. В первом раунде бойцы устроили разведку, изредка выбрасывая акцентированные удары правой рукой. Ломбарду удалось спрятать за джебом несколько неплохих попаданий справа.

Второй раунд получился крайне инертным и сложным разве что для судей. На двоих Ломбард и Манделл донесли всего несколько значимых ударов. В третьем раунде Ломбард активизировался, расстреливая оппонента с обеих рук. В частности, Гектору удалось донести внушительный удар справа.

В четвертом раунде развернулась борьба на встречных курсах. У Ломбарда пошла кровь изо рта, но, несмотря на это, он продолжил регулярно тревожить Манделла своими ударами. Впрочем, темп поединка заметно снизился.

Финальный раунд Манделл начал с пары точных джебов. Он донес несколько ударов на ближней дистанции, но пропустил справа во время контратаки Ломбарда. Гектор донес еще несколько ударов, вследствие чего на лице Манделла появилась кровь.

По итогам пяти раундов судьи отдали преимущество Ломбарду, который прервал свою удручающую серию из шести поражений подряд в UFC.

Результат боя: Гектор Ломабард победил Дэвида Манделла единогласным решением судей (49-46, 48-47, 48-47).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.02.2020 в 08:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое