Несколько минут назад в Рио-Ранчо (штат Нью-Мексико) завершился главный поединок турнира UFC Fight Night 167, в котором фанаты смешанных единоборств увидели реванш в рамках полутяжелого веса между поляком Яном Блаховичем и пятым номером рейтинга Кори Андерсоном, подошедшего к данной схватке на серии из четырех побед.

Бойцы начали бой с осторожной разведки, лишь настойчиво обмениваясь джебами и прощупывая свою дистанцию. Кори был более активен, тогда как Блахович плотно стоял на ногах, позволяя сопернику с ним сближаться. Андерсон несколько раз пробовал провести тейкдаун, однако поляк без особого труда предотвращал попытки перевода, вновь возвращая поединок в стойку.

Успех для Блаховича пришел в тот момент, когда Кори, оказавшись на ближней дистанции, необдуманно пробил лоукик, при этом оставив незащищенным свой подбородок, чем и воспользовался Ян, выбросив удар навстречу, который тут же срубил Андерсона с ног. Блахович нанес затем еще один удар, прежде чем рефери успел его оттолкнуть, сигнализируя тем самым досрочную победу поляка в первом раунде.

Результаты: Ян Блахович победил Кори Андерсона нокаутом в 1-м раунде

Видео боя Кори Андерсон - Ян Блахович

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.02.2020 в 06:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое