Чемпионка наилегчайшего женского веса UFC Валентина Шевченко прокомментировала непростую победу раздельным решением судей над Тайлой Сантос в со-главном событии турнира UFC 275.

"Путь в Сингапур был очень тяжелым. Мы летели сюда 30 часов, просто ужас. Но, конечно, после каждого поединка ты находишь то, что можно сделать лучше. И это то, что присуще мне - настоящее чемпионское мышление. Я никогда не удовлетворена своим выступлением. Из раза в раз я стараюсь становиться лучше. Но я сделала все, что могла, оставила свое сердце в октагоне.

Примерно такого я ожидала. Я ждала, что она будет тяжелее. Как мы знаем, в ММА каждый килограмм играет роль. Она говорила, что будет работать в грэпплинге, поэтому я ожидала работу на земле. А в других поединках я видела, что она много бьется в стойке, поэтому ожидала и грэпплинг, и ударку.

Я хочу двигаться дальше, становиться лучше, продолжать биться. Неважно, где и с кем - в легчайшем или наилегчайшем весе. Я здесь, просто давайте мне оппоненток", - сказала Валентина Шевченко после боя с Тайлой Сантос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.06.2022 в 08:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое