Антонина Шевченко стала одним из главных триумфаторов турнира UFC on ESPN 5 и одержала досрочную победу в ярком поединке с Люси Пудиловой, который был признан лучшим противостоянием вечера. В интервью после боя Антонина рассказала о полученном рассечении, а также назвала желаемый срок возвращения в клетку:

"Чувствую себя потрясающе. Очень рада, что одержала победу. Хочу поблагодарить свою команду, сестру, тренера, всех наших друзей и спарринг-партнеров, которые помогали мне в этом тренировочном лагере. Прямо отсюда мы вылетаем в Уругвай, где через неделю Валентина будет защищать свой титул. Так что увидимся там.

Не скажу, что она потрясла меня ударом локтя, но я чувствовала, что на лице у меня появилась кровь. Я подумала: "О, Боже!" Но в первом раунде я увидела, что у меня есть возможность выйти на прием, и воспользовалась этим.

Я хочу вернуться в дело, как только залечу рассечение, потому что я люблю выступать. Каждый бой дает мне еще больше мотивации, неважно, победа это или поражение. Еще я хочу поздравить с днем рождения нашу маму. Мам, мы тебя любим! Надеюсь, тебе понравился бой", - сказала Антонина.

Отметим, что победой на турнире в Ньюарке Антонина Шевченко закрыла неудачное выступление в поединке с Роксанн Модаффери.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.08.2019 в 11:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое