Несмотря на то, что экс-чемпион UFC в двух весовых категория Джордж Сент-Пьер объявил о завершении карьеры, в последнее время ходили активные слухи, что он вернется в клетку ради боя с королем легкого дивизиона Хабибом Нурмагомедовым. Однако сам легендарный боец утверждает, что он больше не планирует драться, хоть и поддерживает форму. Об этом Сент-Пьер сообщил известному журналисту Аарону Бронстетеру.

"Я думал о поединке с Хабибом после ухода, я действительно этого хотел. Но сейчас, скажу как есть, UFC дала понять, что у нее другие планы касательно Нурмагомедова. Так что я перелистал эту страницу. Я не могу ждать, пока состоится этот бой, скрестив пальцы. У меня есть другие планы на жизнь.

Статус лучшего бойца в мире - это больше не мой главный приоритет. Я был им, но теперь все поменялось. У меня есть семья, друзья и много важных вещей, которые необходимо сделать. У меня есть другие проекты. Я постоянно тренируюсь, держу себя в хорошей форме. И так будет всегда. Но соревнования - это завершенная глава моей жизни", - заявил Джордж Сент-Пьер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.08.2019 в 11:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое