На прошедшем турнире UFC on ESPN 5 американский легковес Джим Миллер финишировал Клэя Гуиду и установил новый рекорд по количеству поединков, проведенных в октагоне. В интервью после боя Миллер выразил желание провести еще один бой до конца года:

"Аплодисменты Клэю! Его недавно включили в Зал Славы за фантастический поединок. Этот чувак - легенда! Для меня было честью разделить с ним этот октагон. Я ожидал того, что он будет заряжаться на что-то мощное. Я ожидал апперкота, которым он потряс Лоузона. Он потряс меня правой.

Знаете, я просто парень из северного Нью-Джерси, который отказывается давать задню, сталкиваясь с трудностями. Благодаря этому мне удалось одержать двадцатую победу в октагоне и войти в группу потрясающих бойцов. Я лишь делаю свое дело. Я здоров и хотел бы еще побиться в этом году. Думаю, многие знают, что я борюсь с болезнью Лайма. Как я говорил, я уже почти полностью вылечился и чувствую себя новым человеком. Я готов зайти в глубокие воды этого дивизиона", - сказал Джим.

Отметим, что бой с Гуидой стал для Миллера 33-им по счету под баннером UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.08.2019 в 10:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое