Новоявленный чемпион во втором полулегком весе (до 59 кг), американец Джозеф Диас (31-1-0, 15 KO), и его соперник, соотечественник Тевин Фармер (30-5-1, 6 KO), прокомментировали свой поединок, который прошел сегодня в Майами, Флорида, и стал частью андеркарда большого вечера бокса от Matchrroom Boxing.

Джозеф Диас: "Я был дисциплинирован и решителен, что и помогло мне одержать победу. Это рассечение не повлияло на результат. Еще во 2-ом раунде я понял, что оно большое. Но я воин, и я не собирался менять геймплан. Я надеялся на свой опыт, и он принес мне победу. Тевин Фармер - адский боец. Мое уважение ему за то, что предоставил мне титульный шанс. Знаю, он захочет реванш, и я буду более чем рад дать его".

Тевин Фармер: "Джозеф устроил адский бой, никаких оправданий. Мы определенно воспользуемся пунктом о немедленном реванше. Надеюсь, мы повторим это в апреле или мае. Я обязан вернуться, но он выдал адский бой".

Диас впервые стал чемпионом за свою восьмилетнюю профикарьеру. В мае 2018 года он боролся за титул WBC в полулегком весе (до 57.2 кг) против действующего чемпиона, соотечественника Гэри Рассела-младшего (30-1-0, 18 KO), и уступил ему единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 31.01.2020 в 08:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое