Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум, который ведет в США дела британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри, подтвердил, что в случае победы подопечного в реванше с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером хочет устроить для него бой за звание абсолютного чемпиона. По словам Арума, он желает свести Фьюри с победителем боя Энтони Джошуа - Кубрат Пулев.

Промоутер отмечает, что контракт Фьюри с Уайлдером предусматривает третий бой. Впрочем, Арум обещает взяться за организацию еще одного мегафайта, если Уайлдер после поражения откажется от трилогии. Впрочем, в словах Арума есть один важный нюанс: он не сомневается, что Пулев победит Джошуа.

"В контракте Фьюри и Уайлдера говорится, что проигравший может потребовать третий бой. Но в таком случае он получит лишь 40% призовых, а победитель второго поединка - 60%. Но решение о рематче зависит только от проигравшего.

Если Уайлдер проиграет и решит двигаться в другом направлении, то Фьюри наверняка проведет бой с Пулевым, который нокаутирует Энтони Джошуа", - сказал Боб Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.01.2020 в 08:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое