Этой ночью британский боксер Джон Райдер не смог отобрать у соотечественника Каллума Смита титул чемпиона мира по версии WBA Super во втором среднем весе. Райдер дал равный бой Смиту, но чаши весов в пользу Каллума склонило домашнее судейство: в его родном Ливерпуле судьи отдали чемпиону уверенную победу со счетом 117-111, 116-112, 116-112.

После поединка Райдер не скрывал, что разочарован таким результатом. По его мнению, Смит делал недостаточно, чтобы отстоять свой титул.

"Я думаю, это был жесткий вердикт. Мне казалось, что я работаю агрессором, а Смит только делал видимость, что забирает раунды. Я считаю, что сделал достаточно для победы.

Я трижды дрался за титул чемпиона Великобритании. Я вернулся и сразился за звание чемпиона мира с первым номером в дивизионе. Как по мне, я сделал более чем достаточно, чтобы показать, что могу выступать на таком уровне. Я еще вернусь", - сказал Джон Райдер.

Напомним, Каллум Смит заявил, что для того, чтобы полностью раскрыть свой потенциал, ему нужен более сильный соперник, чем Райдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.11.2019 в 09:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое