Несколько часов назад чемпион мира по версии WBA Super во втором среднем весе Каллум Смит с трудом защитил свой титул, одолев спорным судейским решением Джона Райдера (117-111, 116-112, 116-112).

Судьи в родном для чемпиона Ливерпуле проявили по отношению к нему неслыханную щедрость, так как на самом деле у Смита не было такого ощутимого преимущества. Впрочем, это не помешало Каллуму заявить после боя, что он хочет сражаться с топовыми оппонентами.

"Я хочу драться с самыми лучшими бойцами дивизиона. Я уважаю Джона Райдера, но сегодня я его не боялся. Я не верил, что Райдер достаточно хорош, чтобы победить меня. Есть достаточно сильные боксеры, способные одолеть меня, если я плохо выступлю. В таких боях мне придется показывать свой максимум. Именно этого я и хочу, желаю драться с именитыми оппонентами.

Мне нужны большие имена, бои, в которых я проиграю, если выступлю так, как сегодня. Страх заставляет меня выдавать лучшие выступления. Я чувствую, что мне это нужно", - сказал Каллум Смит после боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.11.2019 в 04:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое