Как мы ранее сообщал, чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко, сегодня успешно отстоялся свой титул, досрочно победив Лорен Марфи. Валентина поделилась впечатлениями от своего выступления.

«Это потрясающе. Победа - это лучшее чувство. Все кто говорят, что единоборства, это ерунда, все кто не верит в единоборства - вы не правы. Я всегда чувствую момент, когда могу финишировать свою оппонентку, и тогда полностью включаюсь. Так произошло и в этом поденке. Я почувствовала этот момент. Когда я оказалась в хорошей позиции на земле, то начала обрушивать локти на Лорен. Я знала, что финиш очень близко.

Дальше я готова к любой сопернице. Я всегда это говорила. Для меня не имеет значения, в каком дивизионе пройдет следующий мой бой. Я готова. Я здесь. Я чемпионка.

Также я хочу сказать несколько слов фанатам, которые пришли сегодня и наслаждаются турниром UFC 266. Спасибо вам всем огромное. Я очень рада, что вы здесь. Я очень рада, что мы снова вместе», - сказала Шевченко.

Напомним, что Валентина Шевченко и Лорен Марфи провели поединок сегодня на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в со-главном событии турнира UFC 266.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.09.2021 в 08:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое