Несмотря на то, что в Лос-Анджелесе Скотт Куигг дал дерзкий и зрелищный поединок, он потерпел поражение.

Повреждённая нога, тяжёлый тренировочный лагерь и безуспешная сгонка веса внесли свою лепту в стремление Куигга покорить вторую весовую категорию.

В эту ночь я сделал всё что мог. Я был счастлив, и фанаты наслаждались нашим поединком. Но я всё ещё опустошён, я не смог выиграть в этом бою

Мои первые шесть недель подготовки были очень тяжёлыми, а за четыре недели до поединка. Я сломал ногу, и я не смог сделать вес

Если бы вы видели, что я только не делал в четверг, чтоб уложиться в весовую категорию… Я делал всё возможное и невозможное. Я сожалею о том, что не смог выполнить это необходимое требование, но я извинился за неудачу в весосгонке.

Я надеюсь что моя воля к победе и самоотверженную отдачу в ринге, убедили людей что я сделал всё возможное для победы.

Оставив ринг избитым и поверженным, Куигг всё же получил высокую оценку критиков бокса, в то время как Карл Фрэмптон заявил что Куигг будучи более крупным в бою. Не смог справиться с соперником.

Отвечая на эти насмешки, Куигг сказал: «Он (Фрэмптон) имел проблемы с весом значительно раньше его самого. Люди не знают всех обстоятельств, но я просто думаю, что он беспочвенно язвит.

На высоком уровне люди не должны искать оправданий - это выглядит непрофессионально, но тренируются с полученной трещиной в ноге, за четыре недели до поединка, очень непросто.

Я подошел к поединку всего на половину от своих возможностей, но я вернусь намного сильнее.

Мои акции выросли даже после поражения в этом бою. Я хочу провести поединок в августе или сентябре, а затем большой бой в конце года. Я поговорю с Эдди после боя Джошуа, и мы разработаем план.

На вопрос о том, по-прежнему ли он желает провести матч-реванш с Фрэмптоном, Куигг высказался по этому поводу:

Я действительно буду рад, если это произойдёт

Он избил меня, и я хочу отомстить за это, но если этого не произойдёт, то ничего страшного.

Я снова хочу стать чемпионом мира, и я уверен, что всё ещё способен на это

Эксклюзивное интервью сайту WBN

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 25.03.2018 в 17:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое