Поднимающаяся в легчайшую весовую категорию UFC Сиджара Юбенкс невероятно рада, что ей в соперницы досталась именно Аспен Лэдд. Сиджара довольна тем фактом, что Лэдд занимает шестую строчку рейтинга, а также возможностью реваншировать поражение 2017 года. Тогда Юбенкс и Лэдд подрались под баннером промоушена Invicta FC, и Сиджара уступила единогласным решением судей.

"Я хотела получить кого-то из топ-10 для возвращения в легчайший вес, ведь я была в рейтинге на протяжении всего моего пребывания в наилегчайшей весовой категории. Так что я нацеливалась на кого-то из верхушки топа. Когда всплыло имя Лэдд, я сразу поняла, что это идеальный вариант. Это мой шанс отыграться за поражение. Именно с Аспен я дралась в своем последнем поединке в легчайшем весе. Но это было очень давно, с тех пор я прошла большой путь. И у меня нет ощущения, что нам предстоит провести реванш. Однако она идет на серии побед и занимает место в топе - это отличный вариант для меня.

Я буду намного лучше. В этом тренировочном лагере я была полностью сфокусирована на рабочем процессе. Жду не дождусь увидеть результаты, сейчас я чувствую себя настоящим зверем. Многие люди советовали мне остаться в наилегчайшем весе, чтобы не терять преимущество в силе, однако я считаю, что стану еще мощнее в легчайшей категории", - заявила Сиджара.

Отметим, что поединок Юбенкс и Лэдд состоится в рамках турнира UFC Fight Night 152, который запланирован на 18 мая в Рочестере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.05.2019 в 21:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое