Вчера возник слух, что руководство UFC планирует организовать поединок между чемпионом полулегкого веса Максом Холлоуэем и ветераном промоушена Фрэнки Эдгаром на турнире UFC 240 в июле. Естественно, эта новость тут же вызвала ответную реакцию в ММА-сообществе, многие из которого утверждают, что именно Алекс Волкановски обязан был быть следующим в очереди на титул, но никак не Эдгар, у которого за плечами лишь одна победа. Как оказалось в итоге, вероятно, что это самая меньшая из проблем, с которыми недавно столкнулся австралийский боец.

Только что менеджер Волкановски через Twitter сообщил о том, что его подопечный был срочно госпитализирован в одну из больниц Чили. Выяснилось, что во время перелета Волкановски из Бразилии в родную Австралию, у бойца случилось заражение крови и ему понадобилась неотложная медицинская помощь.

"Алекс в порядке. Сейчас он проходит лечение от инфекции, которая быстро развилась, пока мы летели домой. На данный момент мы находимся в Чили, я буду держать всех в курсе о состоянии Алекса. Медицинский персонал относится к нам очень хорошо", - написал менеджер Волкановски.

Напомним, на этих выходных на турнире UFC 237 в Рио-де-Жанейро Алекс Волкановски одолел единогласным решением судей экс-чемпиона полулегкого дивизиона Жозе Алдо, одержав свою уже 7-ую победу кряду.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.05.2019 в 22:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое