Тренер бывшего чемпиона легкого веса UFC Энтони Петтиса обещает на время подготовительного процесса к бою с Нейтом Диасом на предстоящем турнире UFC 241 перевоплотиться в шкуру уроженца Стоктона и задирать своего подопечного также, как это будет делать Диас. Таким образом, он постарается подготовить Петтиса к ментальной войне, которая ему предстоит, как в преддверии схватки, так и во время самого выступления.

"Я не волнуюсь о физических кондициях Энтони. Тут он в полном порядке. Я собираюсь больше тренировать его ментально. Вы знаете, я постоянно вспоминаю историю, которую мне рассказал Джо Сильва (бывший матчмейкер UFC) еще давным давно. Он поведал мне, что, когда Нейт дрался с Клеем Гуидой, он постоянно говорил ему "209, с*чка". И это настолько въелось в голову Гуиде, что, когда он возвращался в перерыве в свой угол, то спросил у своего тренра: "Чё это значит - 209?" Понимаете, Нейт залазит вам в голову.

Так что я позволю себе быть слегка поехавшим. Я собираюсь говорить много всякого д*рьма Энтони, когда мы будем с ним работать. Я всегда стараюсь перевоплотиться в того бойца, с которым Энтони предстоит драться. Поэтому ему не будет чересчур дискомфортно. Я хочу добиться того, чтобы, когда Энтони вышел в октагон, его совершенно не трогало поведение Нейта Диаса", - рассказал тренер Петтиса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.05.2019 в 20:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое