Двукратный чемпион мира в полусреднем весе, а нынче комментатор на ESPN американец Шон Портер поделился своими впечатлениями от выступления абсолютного чемпиона во втором среднем весе мексиканца Сауля Альвареса в третьем бою с казахстанцем Геннадием Головкиным.

«Я ожидал, что «Канело» будет доминировать над GGG. Я просто считаю, что Головкин и Альварес находятся на двух разных уровнях, но «Канело» этого не показал. Тот факт, что он не продемонстрировал того, чего от него ожидали в этой трилогии, наводит на мысль, что Альварес не сможет подготовиться, так как нужно к реваншу с Биволом.

«Канело» не был подготовлен к поединку с Биволом надлежащим образом. У него не было нескольких планов на бой. Он не сделал никаких корректировок по ходу поединка. Мы все ожидали впечатляющей победы против Головкина, так как он возвращался после поражения. Сауль уверенно вел бой, как и в прошлом, но мы не увидели ничего нового», - сказал Портер.

Напомним, что Сауль Альварес и Геннадий Головкин провели третий поединок 17-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Победу единогласным решением судей одержал мексиканец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.10.2022 в 05:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое