Мексиканец Гильберто Рамирес несмотря на то, что его звездный соотечественник Сауль Альварес заявил, что не будет драться с мексиканцами, в очередной раз подтвердил свою готовность разделить ринг с «Канело». По словам Рмиреса, он будет готов встретиться с Альваресом сразу после победы в бою с чемпионом мира по версии WBA в полутяжелом весе россиянином Дмитрием Биволом.

«Я думаю, что лучшие должны драться с лучшими. Мне все равно, кто станет моим соперником после того, как я побью Бивола. Китаец или мексиканец. Мы бойцы и должны сражаться с кем угодно. Мы постоянно находимся в состоянии войны и устраиваем шоу для фанатов. Вот почему у мексиканцев всегда так много боев в послужном списке и очень часто можно увидеть двух представителей этой страны на одном ринге», - сказал Рамирес.

Также Гильберт сообщил, что раньше довольно часто спарринговал с Альваресом.

«Да, мы много раз спарринговали в Гвадалахаре. В то время я выступал еще в среднем весе. Это был отличный опыт для меня. Я был в среднем весе, затем во втором среднем, а сейчас выступаю в полутяжелом», - добавил Рамирес.

Напомним, что Дмитрий Бивол и Гильберто Рамирес проведут поединок 5-го ноября на Etihad Arena в Абу-Даби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.10.2022 в 06:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое