Бывший двукратный чемпион мира в полусреднем весе Шон Портер утверждает, что после завершения карантина хочет провести поединок против действующего обладателя титула WBO Теренса Кроуфорда. По его словам, переговоры насчет этого боя пока не начались, однако Портер надеется договориться с одним из лидеров "паунда".

"Мы с Кроуфордом можем устроить крупный поединок. Я не знаю, способен ли Теренс организовать такой же масштабный ивент с другим бойцом, но мы с ним можем это сделать.

Пока у нас не было переговоров по этому поводу, но наш бой все еще можно устроить. Лично я никогда не представлял, что могу подраться с Кроуфордом. Но за последние два года он поднялся в полусредний вес, и я подумал: "Вау, я могу организовать поединок с этим чуваком".

Я думаю, больше ни для кого не секрет, что два или три года назад у нас был разговор. Мол, давайте как-то соберемся, поговорим и посмотрим, захотим ли мы сделать этот бой. Пока мы не беседовали с Кроуфордом, но после этого карантина в спорте, боксе и бизнесе должно произойти что-то крупное. Если я не договорюсь с Теренсом, тогда устрою масштабный бой с кем-то другим", - заявил Шон Портер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.04.2020 в 10:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое