Бывший промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера Лу ДиБелла уверен, что с американским боксером что-то случилось перед реваншем с Тайсоном Фьюри. Впрочем, ДиБелла ни в коем случае не приуменьшает достижения "Цыганского короля". По мнению промоутера, Фьюри сейчас является безоговорочным лидером супертяжелого дивизиона.

"Я думаю, что есть определенные вещи, которые команда Уайлдера должна сделать по-другому. Мне кажется, что они именно так и поступят.

Фьюри был великолепен. Никто не может умалять заслуги Тайсона. В тот вечер он выглядел превосходно. Если сейчас кто-то пытается спорить с тем, что Фьюри на данный момент является лучшим в супертяжелом весе, то я считаю это мнение ошибочным. Они ошибаются, пока не докажут обратное. Сейчас Тайсон Фьюри - лучший супертяжеловес в мире.

А вот Уайлдер на протяжении всего поединка не был похож на себя. Как по мне, даже стоя в ринге перед стартовым гонгом Деонтей выглядел как-то не так. Не думаю, что с ним все было в порядке. Что-то произошло с его ногами, и вообще Уайлдер не выглядел правильно", - сказал Лу ДиБелла.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.04.2020 в 10:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое