В минувшие выходные в Лос-Анджелесе состоялся объединительный поединок в полусреднем весе, где встретились Шон Портер и Эррол Спенс. По результатам 12-раундового поединка победителем был объявлен Спенс.

Пресс-конференция после поединка прошла на позитивной ноте, оба бойца уважительно высказывались в адрес друг друга, однако, смазали концовку, устроив перепалку.

Спенс, отвечая на вопрос относительно его поединка с Кроуфордом, затронул тему показателей продаж платных трансляций, где отметил неспособность Теренса продавать свои поединки. Шон, в свою очередь, не сумел сдержаться и решил дать Эрролу понять, что он слишком высокого мнения о себе, как о бойце PPV.

Портер: «У меня нет сомнений, что этот PPV продал я. Я в этом уверен»

Спенс: «Да, только когда я выходил на ринг, то фанаты скандировали моё имя. Хотя ты говорил недавно, что здесь у тебя больше фанатов Спенса».

Портер: «Речь шла о людях в зале, а не о продажах платной трансляции».

Спенс: «Это я отправился на стадион «Ковбоев»*, где продвигал это событие - ты ничем не занимался. Руководство «Кливленд Браунс»* тебя никуда не пригласили. Футбольная команда твоего города оставила тебя без внимания. Ты из Кливленда, но переехал в Вегас. Ты человек без родины! Человек без родной земли».

Портер: «Погодите-погодите, дайте-ка я скажу кое-что. Ты сел в свою машину и поехал на стадион «Ковбоев».

Спенс: «И что? Я рекламировал бой».

Портер: «Я сел в самолёт в Вашингтоне и полетел в Нью-Йорк, где рекламировал поединок на игре Браунс - Джетс. Послушай, это я в час ночи писал всем: Андре Игудале, Омару Кудингу, который где-то здесь сейчас сидит, Мартин Лоуренс тоже там был, точно так же, как и Бобби Браун».

Спенс: «Не ради тебя они здесь».

Портер: «Ради меня. Браун заходил ко мне в раздевалку!»

Спенс: «А дальше твои поединки тоже будут PPV? Нет, после боя со мной у тебя не будет таких боёв. А я вот уверен, что следующий мой будет тоже транслироваться платно»

Портер: «Так и должно быть, это твой следующий шаг, - комментирует Шон уверенность Спенса в том, что его следующий поединок тоже будет PPV. - Я лишь пытаюсь сказать то, что ты не такая звезда PPV, каковой себя считаешь».

Спенс: «На PPV сегодня ты бился только потому, что это поединок со мной, так что иди гуляй. Погуляй где-нибудь. Погуляй. Ты бы не дрался на PPV, если бы здесь не было меня. Ты даже не в состоянии продать целую арену. Места на какой арене могут быть распроданы только за счёт твоего имени? Сможешь продать целую арену? Сможешь?».

Портер: «Я только что это сказал тебе, старина. Кому ты вообще можешь написать, приглашая на свой поединок? Кому? Никому. You don't got the juice, только разве что тот оранжевый, который на столе у тебя стоит».

Спенс: «Если что, я всё сказал. Я только что забрал твой пояс, я объединённый чемпион. Эй, да тебе лучше снять свой пиджак WBC, ведь пояса у тебя больше нет, , а вообще, лучше-ка сними и тащи сюда его. Неси сюда. Я побил тебя, потом побью Гарсию, Турмана и нанесу поражение твоему Пакьяо».

Портер: «Пояс ты у меня забрал, но я так и остался самим собой».


* «Ковбои» - футбольная команда, которая представляет родной город Спенса - Даллас.
* «Кливленд Браунс» - футбольная команда, которая представляет родной город Портера - Кливленд.

* Андре Игудала - звезда НБА, Омар Кудинг - брат актёра, некогда звезды Голливуда - Кубы Кудинга младшего, Мартин Лоуренс - актёр, известен, в основном, главной ролью в сиквеле «Плохие парни».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 30.09.2019 в 19:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое