Проспект легчайшего дивизиона UFC Шон О'Мэлли не выступит на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, так как уведомлен USADA о потенциальном нарушении антидопинговой политики. Об этом 23-летний "Шугар" сообщил самостоятельно с помощью Instagram, поскольку промоушен UFC внес изменения в свои правила и больше не придает огласке информацию о проваленных бойцами допинг-тестах до проведения всех юридических процедур.

"Вопреки тому, что согласно новым нормам, мое дело не должно быть публичным, я предпочитаю оставаться честным и абсолютно прозрачным перед своими поклонниками. Мы с UFC работаем над этой проблемой и, похоже, нашли пищевую добавку, которая стала причиной провала допинг-теста.

Мы отправили образец на исследование в лабораторию USADA, но результаты придут через 30 дней, а, возможно, даже позднее. У меня нет никаких сомнений, что после тщательного расследования будет установлена моя полная невинность", - написал расстроенный О'Мэлли.

Напомним, что Шон О'Мэлли провел в UFC всего один поединок, победив соотечественника Андре Сухамтата единогласным решением судей. На ивенте UFC 229 в Лас-Вегасе "Шугар" должен был встретиться с мексиканцем Хосе Альберто Куинонесом, но из-за сложившейся ситуации данный поединок не состоится.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.10.2018 в 20:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое