Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор в своем недавнем интервью рассказал, что заставило его вернуться в октагон и принять бой с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, который в данный момент владеет титулом чемпиона в легком весе.

"Макгрегор вернулся в октагон UFC. Я положил всю свою жизнь на то, чтобы выиграть два мировых титула, поставил цель и буквально отдал ей все, пожертвовал всем и потратил много времени. Когда я получил второй пояс, мне даже не предложили защитить первый. У меня просто забрали его, и вернули человеку, с которым у нас большая история и мировой тур за плечами. Вся эта неразбериха шла два года, и когда дело дошло до боя, я нокаутировал его за 13 секунд. А потом ему вернули титул, едва я покинул октагон. Затем прошел всего месяц, насколько я помню, и меня лишили титула в легком весе", - негодует Конор.

"Такие ситуации меня раздаражают. Я вижу, куда все зашло, пояса и титульные шансы дают разным людям, а истинный чемпион должен драться за то, что ему принадлежит. Меня многое раздражает в этой игре, и поэтому я решил вернуться и показать, кто тут настоящий король", - добавил Макгрегор.
Напомним, что поединок Макгрегор - Нурмагомедов состоится 6-го октября и станет главным событием турнира UFC 229.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 01.10.2018 в 19:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое