Эпатажный ирландец Конор Макгрегор не появлялся в октагоне UFC уже два года, сперва отдав предпочтение боксерскому поединку против Флойда Мэйвезера, а затем погрузившись в приятные хлопоты, связанные с рождением сына.

Однако, бывший чемпион рассказал журналистам, что послужило еще одной причиной столь долгого отсутствия.

"Я действительно хотел драться с Эдгаром, но оставалось мало времени на подготовку, поэтому я предложил встретиться в легком весе. UFC отклонили мое предложение, предположив, что я запрошу слишком большой гонорар, к тому же, времени на раскрутку было совсем мало. Я был согласен на небольшую сумму, ведь я дерусь не ради денег. Разумеется, я не стану выступать за тарелку супа, но в тот момент я был готов принять бой на их условиях. Фрэнки должен был драться с Максом Холлоуэем, но ведь у нас с ним долгая история взаимоотношений, и это могло стать подоплекой нашего поединка. Просто руководство UFC посчитало, что не сможет удовлетворить мои запросы", - сказал Конор.

"Затем был анонсирован бой с Дос Аньосом. Я точно не помню, что там случилось. Вроде, у Вудли были какие-то проблемы, и 5-го мая мы должны были драться за временный пояс . В принципе, я был готов драться, но повторилась та же ситуация. Как и перед боем с Эдгаром, я был согласен на снижение гонорара. Даже сейчас, перед боем с Хабибом, я не думаю о деньгах, пусть и понимаю, что многие зрители купят платные трансляции. Деньги не столь важны, я пришел соревноваться, но в тот раз поединок снова сорвался", - с огорчением добавил Макгрегор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 01.10.2018 в 20:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое