Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко не отрицает, что в будущем может провести поединок с Александром Емельяненко.

Ранее Емельяненко подтвердил, что готов подраться с Шлеменко, тогда как глава лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев выразил заинтересованность в организации данного боя.

"В данный момент мне сложно сказать, выйду ли я на бой против Александра Емельяненко или нет. Пока что всё время уходит на организацию турнира моего промоушена. В той же программе Камил Гаджиев правильно сказал, у меня на март запланирован чемпионский бой в организации Хабиба. Это для меня первостепенно, а потом посмотрим. У меня есть ещё интересные бои, но, повторюсь, посмотрим. Всё может быть. Считаю, что сейчас ему не надо забегать дальше своего боя. Хочу пожелать Александру победы в бою с [Марсио] Сантосом. Надеюсь на его победу", - цитирует Шлеменко интернет-ресурс "Чемпионат".

Напомним, 27-го ноября Емельяненко выступит в главном бою турнира AMC Fight Nights в Сыктывкаре, где ему будет противостоять Марсио Сантос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.11.2021 в 23:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое