Топовый российский средневес Александр Шлеменко утверждает, что может подраться с Владимиром Минеевым на турнире памяти Абдулманапа Нурмагомедова в сентябре следующего года, несмотря на свой плотный график.

"Я не пойму, почему это нереально. Я не то что могу провести три поединка с марта, я могу их выиграть. Поэтому я и готовлюсь к этому, вот и все. Здесь RCC, видать, после интервью Камила Гаджиева и Хабиба засуетилась и сделала такое объявление (о поединке с Магомедом Исмаиловым, - прим.), чтобы тоже не стоять в стороне.

На самом деле это круто. Как минимум в следующем году нас ждут три бомбовых противостояния с моим участием, которые могут затмить просмотрами и интересом к ним, наверное, любой ивент UFC или быть наравне с ним. Мне нравится, что так развивается ММА и именно с моим участием", - сказал Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Напомним, что весной Шлеменко должен подраться с чемпионом Eagle FC Фаридуном Одиловым, а на лето у него запланирован бой с Магомедом Исмаиловым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.12.2021 в 09:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое