Сразу по окончании центрального поединка UFC 254 между Нурмагомедовым и Гэтжи, российский боец ММА и эксперт по смешанным единоборствам Александр Шлеменко выложил в своем инстаграм видеоролик, где поделился впечатлениями от увиденного.

В этом видео Шлеменко поблагодарил всех, "кто не спал и болел за Хабиба, республику Дагестан и всю Россию", и заметил, что " Хабиб был сегодня на высоте и у него был такой настрой, что его не остановил бы никто" Что касается заявления Хабиба о завершении карьеры, Шлеменко считает, что это было закономерное решение, поскольку еще его покойный отец говорил, что "Хабиб завершит карьеру в 30 лет". Александр сказал:

"Я считаю, что они вдвоем выстраивали эту карьеру и эта победа на двоих. И без отца, мне кажется, это ему уже не нужно. Хабиб сделал то, что повторить кому-то будет сложно".

В конце Шлеменко поздравил Нурмагомедова и всю его команду и сказал, что "счастлив быть лично знакомым с таким человеком."

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Хабиб реально красавец !!!! @khabib_nurmagomedov #Народныйтренершторм

Публикация от Александр Шлеменко Storm (@alexandershlemenko)

Напомним, что вчера в рамках турнира UFC 254 состоялся поединок за звание чемпиона UFC в легком весе между Хабибом Нурмагомедов (29-0) и Джастином Гэтжи (29-3). Нурмагомедов победил во втором раунде удушающим приемом и объявил об окончании карьеры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 25.10.2020 в 11:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое