Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко рассказал, какой совет он дал бы Федору Емельяненко, если бы находился в его углу во время боя с Тимоти Джонсоном на турнире Bellator 269.

"Если бы я был в углу Федора?.. Ну я ж не знаю, как он будет работать. Я порекомендовал бы ему с вертушки его вырубить. Почему бы и нет? Ведь никто этого не ждет. Представляете, все ждут одно, а он берет, поджимает Тимоти джебом, потом кидает вертушку, тот оттягивается от джеба, пропускает в бороду и падает. Это все нужно нарабатывать. Я уверен, что Федор умеет их бить. Просто не хочет и все.

Однозначно Федор может перевести. Знаете, и перевести он может, и с вертушки ударить, но, скорее всего, он будет работать в своей манере - руками. И это имеет место быть. Я считаю, Федор скоростнее, чем Тимоти Джонсон, как минимум раза в полтора. Он быстрее, и Федор очень опасен в начале. А Тимоти, как мне кажется, наоборот, долго запрягает. И если рано не срубить, то с ним будет тяжело. Поэтому я больше и ставлю на Федора, что он может рубануть его в начале, а потом оформить ТКО быстрыми действиями", - сказал Шлеменко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.10.2021 в 17:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое