Экс-претендент на титул UFC Марвин Веттори прокомментировал новость, что его поединок с Паулой Костой пройдет в рамках полутяжелой весовой категории, а не в 195-фунтах, как заявлялось ранее.

"Мне кажется, я должен дать фанатам объяснение насчет того, что происходит с этим поединком", - сказал Веттори. - "Если по существу, я приехал в Лас-Вегас, как всегда готовый сделать 185 фунтов. Чуть позже мне сказали, что у Косты большой перевес. Сначала они хотели сделать бой в 190-фунтах, но этого оказалось недостаточно, поэтому сошлись на 195-ти, затем - на 198-ми, и какое-то время мы ориентировались именно на этот вес, но контракт все же подписали на поединок в 195-фунтах, ну а потом он сказал, что не сможет сбросить столько веса. Поэтому мы деремся сейчас в 205-фунтах.

Субботним вечером я постараюсь устроить настоящий бой для фанатов, и я не позволю этому парню выйти сухим из воды. Поэтому я принял поединок, и мы, б**ть, сделаем это. Мы надаем этому уё*ку пощечин. Мы изобьем его. Для меня будет правильно сделать это ради всех нас и ради всех бойцов, которые страдают во время сгонки веса. С его стороны было очень неуважительно подойти к бою на 30 фунтов тяжелее, но я все равно готов драться. Погнали".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.10.2021 в 16:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое