Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко эмоционально отреагировал на заявление рэпера Басты, который упрекнул его и других известных бойцов за выпады в адрес своего эпатажного коллеги Моргенштерна.

"Что значит "пинать Моргенштерна?" Я объясню людям, которые не понимают. Я не могу не высказать свое мнение, не сказать, что это чмошное поведение - употреблять наркотики и говорить, что со*ать - это талант. В моей молодости к такой девушке, о которой знают, даже не подходил никто. Не дай бог, ты с ней будешь целоваться прилюдно - все. Я рос на таких понятиях.

Сейчас этот черт поет, что это талант. Он считает, что его попинали? Кто его попинал? Кому он нах*р нужен? Просто мы, как старшие товарищи, напомнили молодежи, что так себя вести - это западло и стремно. Выбирайте сами.

Если твоя сестра, твоя дочь поет песенки, что со*ать - это талант, ты что, вообще олень? Кем она вырастет? Мы, как старшие товарищи, и я считаю, уважаемые для многих товарищи, показали: ребята, подумайте хорошо, ваш ли это выбор.

Баста сказал, что это отражение общества? С чего это ради? Это полное заблуждение. Нам показывают по телевизору, каким должно быть общество. Мы не попинали. Мы просто показали парням, как нужно действовать и как к нему относиться", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.05.2021 в 13:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое