Известный российский средневес Александр Шлеменко убежден, что своими резкими высказываниями в адрес популярного рэпера Моргенштерна убедил многих по-другому посмотреть на творчество эпатажного исполнителя.

"Теперь многие задумаются, почешут голову и скажут: "Да это чертила". Вот я недавно услышал, как слушают этого чертилу, и сказал: "Чертилу выключите, не хочу это слушать", и они это сделали. Я им объяснил, кто он по жизни, но выбор за ними остался.

Ты им даешь альтернативу выбора, которую им вообще не предоставляют. Мы слушаем, скачем, сосала-пересосала, мы красавцы. Вы что, дебилы, что ли? Вы кем будете по жизни? Вы подумайте. Я скажу одно простое слово, которое, может быть, для многих будет непонятным. Знаете, кто такой вафл*р? Может, молодежь уже не знает. Пусть поищет, поинтересуется. Я рос на таком и не понимаю, почему это уходит из нашей жизни. Из нас пытаются сделать чертей, реальных чертей. Из наших детей пытаются сделать чертей, неуважаемых", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Напомним, Шлеменко также жестко ответил Басте, вставшему на защиту Моргенштерна.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.05.2021 в 13:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое