Российский боец ММА Магомед Исмаилов заявил, что продолжит выяснять отношения с Владимиром Минеевым сразу после их реванша, если соперник не извинится за свои высказывания и поступки.

"Мне просто плевать на этого человека. Почему у меня должна быть искра к нему? Мы зайдем - там искра будет, в клетке. Мне плевать на все, что он говорит сейчас, потому что это в плоскости спорта. Если я побью его в клетке, я сразу говорю людям, чтобы они там не начинали потом, что я успокоиться не могу. Да, не могу. По спорту порешаем, а потом уладим все остальные вопросы тоже.

Наши отношения зашли дальше спорта. Они давно переступили эту грань. Он думает, что ему все сойдет с рук, когда пройдет бой. Я не собираюсь пожимать ему руку. Я его не уважаю, поэтому все спортом не закончится. Я побью его в клетке, а потом и за клеткой, скорее всего, или он будет извиняться.

Обычно, когда я хочу бить человека, я уверен, что его побью. Если я вижу на его лице извинения, то не могу его бить. Я вижу, что он хочет извиниться, и не идет у меня", - сказал Магомед Исмаилов в интервью ютуб-каналу "Обзор Press".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.05.2021 в 10:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое