Бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко уверен, что у тяжеловеса Сергея Харитонова было полное право помириться с Адамом Яндиевым, однако он категорически не согласен с заявлениями 40-летнего бойца, который пытается убедить всех, что принял правильное решение в данной ситуации, позволив своему обидчику избежать любых последствий после нападения.

"Мы никогда не узнаем, что было бы, если бы Харитонов пошел по дороге закона. Что здесь гадать? Но это хотя бы был пример правового поля. Мы бы по концовке этой ситуации могли бы понять, что за это грозит. Потому что у нас многие попадают в такие ситуации. Согласитесь, что это чисто бытовуха. Мы хотя бы узнали, что за это может грозить. А сейчас мы этого не узнаем.

Харитонов - потерпевший. Если его это устраивает, то все нормально. Единственное, что меня не устраивает как представителя общественности, - то, что это преподносится самим потерпевшим как пример правильных действий", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Напомним, Шлеменко также высказал мнение, что эта ситуация обернется против Харитонова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.11.2020 в 09:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое