Известный средневес Александр Шлеменко считает, что решение помириться с Адамом Яндиевым нанесет урон репутации тяжеловеса Сергея Харитонова.

"Мне сложно быть в шкуре Сергея. Просто было много сказано. Было очень много разговоров, но на деле все оказалось по-другому. Если вы хотите узнать реакцию общественности, можете посмотреть, что люди пишут в комментариях. Я думаю, эта ситуация сработает в большой минус для Сергея.

Харитонов - боец. Слава богу, это не беззащитный гражданин нашей страны, которого могли избить и который мог умереть. Вышел бы из больницы и сказал: "Адам, я принимаю твои извинения, но через спарринг. Если ты любишь подраться, если ты бьешь, я покажу, что кто-то может бить сильнее". Мне кажется, это даже для самого Адама послужило бы лучшим примером.

А здесь, на мой взгляд, у многих может сложиться такое впечатление, мол, главное, что жив. Ударил - и ударил. Погорячился, кровь горячая. Извинился от чистого сердца - и все, пошел дальше, до следующей ситуации", - сказал Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.11.2020 в 08:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое