Российский MMA-боец среднего веса (до 84 кг) Александр Шлеменко (58-12) рассказал о том, как организуются его бои в RCC.

"В RCC это происходит очень просто. Мне говорят: "Будешь драться с Луисом Тэйлором", - и скидывают ссылку на Sherdog. Все, хорошо. Сейчас Тэйлор "слетел", все же знают, и мне опять скинули ссылку, прочитал: "Дэвид Бранч". Понятно.

А какая разница [с кем драться]? Я поэтому и работаю с RCC. Потому что со мной несложно работать. Я не выбираю себе соперников послабее. Это большой плюс, потому что любая организация заинтересована в том, чтобы бой был интересный. Этот бой интересный.

Если у тебя есть амбиции в этом спорте, ты все равно с ним встретишься, встретишься с сильным. А зачем? Мы видели многих бойцов на том же UFC Moscow, которые имеют отличные рекорды, имеют звания, но в нужный момент не оправдывают надежд. Поэтому здесь, видите... Я из старой школы. Я никогда не дрался с бойцами на выбор. Статус - не статус... Когда его у меня не было, мне звонили и говорили: "Поедешь?" И я отвечал: "Поеду", - сказал Шлеменко.

"Шторм", как ожидается, выступит 14-го декабря на турнире RCC 7 в Екатеринбурге против экс-бойца UFC, американца Дэвида Бранча (22-6).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 20.11.2019 в 15:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое