Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Чак Лидделл недавно самоуверенно заявил, что победил бы Майка Тайсона в уличной драке. Высказывание бойца тут же начали весьма эмоционально обсуждать болельщики. Многие среди них посчитали, что в действительности у Лидделла не было бы шансов в подобной драке. В итоге сам Чак на своей странице в Twitter вынужден был подробно прокомментировать, почему он считает себя фаворитом в бою с Тайсоном.

"Во-первых, я говорил о гипотетическом поединке. Во-вторых, я бы повалил его, так что у Майка был бы только один шанс нанести удар. В третьих, я большой поклонник Майка Тайсона, у меня нет желания с ним драться. Но в теории, если бы мы подрались, то я бы побил его!

Он бы не выдержал и трех минут, я бы его добил. Тайсон не тренировал борьбу в партере или защиту от тейкдаунов. Если бы он не поймал меня, пока я приближался к нему, Майк бы никогда не выбрался из партера!

Люди такие смешные. Мне нравится Майк, мы не будем устраивать уличную драку. Я не говорил, что нокаутировал бы его. Я сказал, что победил бы. Я провел бы тейкдаун, поскольку нет смысла драться с ним в стойке. Тайсон - зверь. Он владеет сокрушительным ударом с обеих рук", - написал Лидделл в серии твитов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.11.2019 в 15:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое