Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер верит, что он знает причину, которая привела Энтони Джошуа к сенсационному поражению Энди Руису 1-го июня на "Мэдисон-сквер-гарден". И при этом он остается уверенным в том, что и в реванше британец потерпит сокрушительный крах.

"Я действительно не верю в то, что Джошуа готов ко второму поединку. Я один из тех, кому он должен доказать, что мы заблуждаемся насчет него.

Я понимаю язык тела. Я очень умен в таких вещах. И то, как он вел себя в ринге в ту ночь показало все, что мне нужно было увидеть. Только боец может понять внутренний мир другого бойца.

Секрету еще предстоит раскрыться в будущем. И в этом нет ничего плохого, поскольку людей необходимо держать в неведении. В чем была проблема? Может вот это? Или все же дело в другом?.. Вот почему второй поединок вызывает такой большой интерес. Люди не знают, что им думать.

Но они в конце концов поймут, в чем же была причина. Сейчас на нем лежит большое давление. Когда я говорю о его ситуации, то чувствую себя опустошенным. Поверьте мне, у меня шестое чувство", - сказал Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.10.2019 в 23:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое