Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Шеннон Бриггс подтвердил, что намерен попробовать свои силы в кулачных боях. По словам 48-летнего ветерана, который не выступал с 2016 года, он по-прежнему стремится драться под эгидой промоушена боев на голых кулаках Bare Knuckle Fighting Championship.

"Это в моей крови. Когда у меня появилась возможность подраться, я не думал дважды. Кулачные бои становятся популярными, и это важно. Я уникальный человек, не такой, как все. Если вы посмотрите на мою карьеру, то у меня были моменты, когда я не дрался 2-3 года. Затем я возвращался и снова выходил в ринг. Мне отлично удалось сохранить физическую и психологическую форму. Я чувствую себя потрясающе сильным и жажду вернуться к работе.

Мне не будет сложно. Я считаю, что легко перейду из бокса в бои на голых кулаках, ведь я панчер, а здесь самое главное - нокауты. Я могу как нокаутировать соперников, так и боксировать с ними. Меня помнят фанаты, хотя новое поколение болельщиков еще не родилось, когда я начал боксировать. Моя харизма никуда от меня не делась.

Меня называют коллекционером титулов. Завоевание еще одного станет впечатляющим достижением. Это до сих пор мотивирует меня ходить в зал. Я всегда любил вызовы, и это один из них. Я хочу завоевать как можно больше титулов, даже в рестлинге", - сказал Шеннон Бриггс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.04.2020 в 11:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое